Родителям Учащимся

В МОУ «СОШ №17» отсутствуют оборудованные учебные кабинеты, объекты для проведения практических занятий и объекты спорта, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов

Учебники Учащимся

Библиотека в школе располагается на втором этаже, площадь помещения 32 м2. Режим работы: понедельник-пятница с 10:00-12:00. Библиотека укомплектована: научно-популярной, справочной, художественной литературой для детей, частично педагогической и методической литературой для педагогов, учебниками и учебными пособиями. Библиотечный фонд ежегодно пополняется учебно-методической и дополнительной литературой. Список учебников, используемых в образовательном процессе соответствует федеральному перечню. Основной фонд – 7646 экземпляров, учебников – 3053 экземпляров, электронные издания – 38 экземпляров.

Международное сотрудничество отсутствует

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов